Generic filters
Exact matches only
FS Logoi
on

Ihre Metallurgie-Experten

Hier finden Sie die passenden Ansprechpartner für Ihre Fragen.

Jürgen Franke

Jürgen Franke

Position: Bereichsleitung
Firma: Vulkan-Verlag GmbH

Friedrich-Ebert-Str. 55
45127 Essen
Deutschland

+49 201 82002-42
j.franke@vulkan-verlag.de

Uwe Groß

Uwe Groß

Position: Redaktionsleitung Stahl. & think steel
Firma: Vulkan-Verlag GmbH

Friedrich-Ebert-Str. 55
45127 Essen
Deutschland

+49 201 82002-59
u.gross@vulkan-verlag.de

Christian Köhl

Christian Köhl

Position: Chefredaktion think steel
Firma: Vulkan-Verlag GmbH

Friedrich-Ebert-Str. 55
45127 Essen
Deutschland

+49 201 82002-43
c.koehl@vulkan-verlag.de

Pia Böhme

Pia Böhme

Position: Redaktion Prozesswärme & Heat Processing
Firma: Vulkan-Verlag GmbH

Friedrich-Ebert-Str. 55
45127 Essen
Deutschland

+49 201 82002-15
p.boehme@vulkan-verlag.de

Barbara Pflamm

Barbara Pflamm

Position: Veranstaltungsmanagement & Backoffice
Firma: Vulkan-Verlag GmbH

Friedrich-Ebert-Str. 55
45127 Essen
Deutschland

+49 201 82002-35
b.pflamm@vulkan-verlag.de

Birgit Schmunk

Birgit Schmunk

Position: Online Redaktion
Firma: Vulkan-Verlag GmbH

Friedrich-Ebert-Str. 55
45127 Essen
Deutschland

+49 201 82002-26
+49 (0)201 / 82002-40
b.schmunk@vulkan-verlag.de

Holger Olawsky

Holger Olawsky

Position: Media Sales
Firma: Vulkan-Verlag GmbH

Friedrich-Ebert-Str. 55
45127 Essen
Deutschland

+49 201 82002-12
h.olawsky@vulkan-verlag.de

Paula Roth

Paula Roth

Position: Media Sales
Firma: Vulkan-Verlag GmbH

Friedrich-Ebert-Str. 55
45127 Essen
Deutschland

+49 201 82002-24
p.roth@vulkan-verlag.de

Marie-Therese Hanschmann

Marie-Therese Hanschmann

Position: Projektmanagement Bücher
Firma: Vulkan-Verlag GmbH

Friedrich-Ebert-Str. 55
45127 Essen
Deutschland

+49 201 82002-48
m.hanschmann@vulkan-verlag.de

Martina Mittermayer

Martina Mittermayer

Position: Leitung Anzeigendisposition
Firma: Vulkan-Verlag GmbH

Friedrich-Ebert-Str. 55
45127 Essen
Deutschland

+49 201 82002-60
m.mittermayer@vulkan-verlag.de

Datenschutz
prozesswaerme.net, Inhaber: Vulkan-Verlag GmbH (Firmensitz: Deutschland), würde gerne mit externen Diensten personenbezogene Daten verarbeiten. Dies ist für die Nutzung der Website nicht notwendig, ermöglicht aber eine noch engere Interaktion mit Ihnen. Falls gewünscht, treffen Sie bitte eine Auswahl:
Datenschutz
prozesswaerme.net, Inhaber: Vulkan-Verlag GmbH (Firmensitz: Deutschland), würde gerne mit externen Diensten personenbezogene Daten verarbeiten. Dies ist für die Nutzung der Website nicht notwendig, ermöglicht aber eine noch engere Interaktion mit Ihnen. Falls gewünscht, treffen Sie bitte eine Auswahl: