Generic filters
Exact matches only
FS Logoi

Karl Dungs GmbH & Co. KG

Themen: Energieeffizienz | Wasserstoff | Thermoprozesstechnik | Brennertechnik

Karl Dungs GmbH & Co. KG
Karl-Dungs-Platz 1
73660 Urbach
Deutschland

+49 7181 804 0
+49 7181 804 166
info@dungs.com
https://www.dungs.com

Karl Dungs GmbH & Co. KG
Stephan Arnold

Stephan Arnold

Position: Head of System Engineering & Product Manager
Firma: Karl Dungs GmbH & Co. KG

+49 7181-804-487
s.arnold@dungs.com
www.dungs.com/de

Andreas Büscher

Andreas Büscher

Position: Product Manager Controls Process Heat
Firma: Karl Dungs GmbH & Co. KG

+49 (0)5405 / 50397-14 / +49 (0)151 / 62800274
a.buescher@dungs.com
https://www.dungs.com/de

Daniel Derer

Daniel Derer

Position: Sales Manager Prozesswärme
Firma: Karl Dungs GmbH & Co. KG

+49 7181-804-487
d.derer@dungs.com
www.dungs.com/de

Meinrad Grieshaber

Thomas Heitkamp

Position: Project & Service Specialist
Firma: Karl Dungs GmbH & Co. KG

+49 162 7422761
t.heitkamp@dungs.com
www.dungs.com/de

Michael Severin

Dr. Michael Severin

Position: Sales Director Process Heat Europe, Middle East & Africa (EMEA)
Firma: Karl Dungs GmbH & Co. KG

+49 (0)7181 / 804-364 / +49 (0)162 / 2014533
m.severin@dungs.com
https://www.dungs.com/de

Christian Stanger

Christian Stanger

Position: Teamleiter Support
Firma: Karl Dungs GmbH & Co. KG

+49 7181-804-374
c.stanger@dungs.com
www.dungs.com/de

Martin Wicker

Dipl.-Ing. Martin Wicker

Position: Application & Strategy Manager
Firma: Karl Dungs GmbH & Co. KG

+49 172 6348440
m.wicker@dungs.com
www.dungs.com/de

Schriftleitung ...

Aktuelles zu der Firma

Von Karl Dungs GmbH & Co. KG veröffentlichte Publikationen

Stapel Probeabo PW 401x359px 150dpi

Sie möchten unser Magazin testen?

Bestellen Sie das kostenlose Probeheft!

Überzeugen Sie sich selbst: Gerne senden wir Ihnen die PROZESSWÄRME kostenlos und unverbindlich zur Probe!